Resultado de licitación
ADQ RENOVACIÓN EQ Y LICENCIAS FIREWALL FORTINET
Código 55c2828e-9147467 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
- Monto adjudicado
- USD 78.563
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
e-Business Distribution S.A. | eBD
RUT 96930550K
EMPRESA DE COMPUTACION JOSE LUIS QUILA LAGOS E.I.R.L. | NOE COMPUTACION EIRL
RUT 764678850
INNOVA NET INFORMATICA SPA | INNOVA NET INFORMATICA SPA
RUT 764936515
ISENTINEL SPA | isentinel SPA
RUT 773550824
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN POR RENOVACIÓN DE EQUIPOS Y LICENCIAS FIREWALL FORTINET | 1 Global | USD 78.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.