Resultado de licitación
SERVICIO REPARTO NOTIFICACIONES DERECHOS ASEO 2023
Código 55c4ab27-9130627 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó GEOCERTIFICACION SPA | GEOCERTIFICACION
- Monto adjudicado
- CLP 1.984.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GEOCERTIFICACION SPA | GEOCERTIFICACION
RUT 761116339
INVERSIONES CAPITAL SPA | Inversiones Capital
RUT 772609612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE REPARTO DE NOTIFICACIONES DERECHOS DE ASEO AÑO 2023, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.984.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.