Resultado de licitación
Servicio para producción de 14 eventos deportivos
Código 55c70561-9313797 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA VS SPA | AGENCIA VS
- Monto adjudicado
- CLP 139.130.040
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA VS SPA | AGENCIA VS
RUT 770430739
Deportes y Marketing Marcelo Martin Cornejo Eirl | Suda Producciones
RUT 760819883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de suministro para la producción de 14 eventos deportivos | 1 Unidad | CLP 139.130.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.