Resultado de licitación
Adquisición de Vestuarios Deportivos.
Código 55c83483-9223500 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SOCIAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT
- Monto adjudicado
- CLP 3.820.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT
RUT 762668246
PLAYMAKER SPA | Playmaker
RUT 763646238
RENÉ ANDRÉS LÓPEZ LAGOS | Kotoduo
RUT 158200457
Smooth Ltda. | EQtienda
RUT 763593444
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Vestuarios Deportivos. | 1 Global | CLP 3.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.