← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. BUTACAS PARA PROYECTO FRIL CONSTRUCCION ANFITEATRO COCHRANE

Código 55ca6850-9209986 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | SECPLA · Aysén

Resultado oficial

Ganó ASESORIA Y DEFENSA ASEGURADO ADA AYSEN LIMITADA | SFC AYSEN

Monto adjudicado
CLP 4.017.320
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIA Y DEFENSA ASEGURADO ADA AYSEN LIMITADA | SFC AYSEN

RUT 776340197

Ganador

ASESORÍA Y LOGÍSTICA | ASESORÍA Y LOGÍSTICA

RUT 762024853

CHILESEATING | CHILESEATING

RUT 766758541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de butacas para proyecto FRIL Anfiteatro1 GlobalCLP 4.017.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55ca6850-9209986? | GanaLicitaciones.cl