← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DE/42/GUB/LFM/MAGISTER EN COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA Y DIGITAL

Código 55cd1510-9513421 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez

Monto adjudicado
CLP 4.840.000
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez

RUT 715432005

UNIVERSIDAD FINIS TERRAE | UNIVERSIDAD FINIS TERRAE - Sede Central

RUT 708847003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAGISTER EN COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA Y DIGITAL1 UnidadCLP 4.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55cd1510-9513421? | GanaLicitaciones.cl