Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL Y EQUIPAMIENTO PARA USO INTERNO 2025-2027 NUEVO LLAMADO
Código 55cd9deb-9621710 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS MANUEL HENRÍQUEZ LEYTON | chlexpress
- Monto adjudicado
- CLP 90.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS MANUEL HENRÍQUEZ LEYTON | chlexpress
RUT 108504188
GRUPO ALVEOLO SPA | GRUPO ALVEOLO SPA
RUT 782391593
LUIS EDUARDO CAMPOS LUNA | LCL OBRAS DE CONSTRUCCION
RUT 88963040
MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real
RUT 38749943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL Y EQUIPAMIENTO PARA USO INTERNO 2025-2027 NUEVO LLAMADO. | 1 Paquete | CLP 90.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.