← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE LICENCIAS DE SOFTWARE DE DISEÑO CAD - UNIDAD DE INFORMATICA

Código 55ce19dd-9466644 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TECNOWORLD CHILE LIMITADA | TECNOWORLD LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.312.000
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA TECNOWORLD CHILE LIMITADA | TECNOWORLD LTDA

RUT 761208616

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

LOGÍSTICA INTEGRAL EXPRESS SPA | LOGISTICA INTEGRAL EXPRESS SPA

RUT 774559183

NORTEGROUP SPA | GSTARCAD CHILE SPA

RUT 776708194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 3.312.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55ce19dd-9466644? | GanaLicitaciones.cl