← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CENA DE CAMARADERIA

Código 55d163d7-9463508 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Jose Luis | El otro estilo

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Jose Luis | El otro estilo

RUT 761485180

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RETROALIMENTACION AÑO 2024 DEL TRABAJO COLABORATIVO CON Y PARA PERSONAS MAYORES SERVICIO DE CENA DE CAMARADERIA. VER BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55d163d7-9463508? | GanaLicitaciones.cl