← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION TECHUMBRE SEDE CLUB UNION LEVANTE ESPIRITU SANTO

Código 55d22924-9440706 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ROBERTO CARLOS MARTINEZ RIVERA | marrob chile

Monto adjudicado
CLP 4.495.500
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ROBERTO CARLOS MARTINEZ RIVERA | marrob chile

RUT 103105471

WILLIAM EMILIO ARENAS SAGLIE | Williams

RUT 111356653

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO - MANO DE OBRA CONSTRUCCIÓN DE TECHUMBRE EN SEDE SOCIAL CLUB DEPORTIVO UNIÓN LEVANTE SECTOR ESPÍRITU SANTO.1 UnidadCLP 4.495.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.