Resultado de licitación
MAQUINA PINTURA TERMOPLASTICA
Código 55d251d9-9296858 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó APV S.A. | APV S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
APV S.A. | APV S.A.
RUT 783230607
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAQUINA PINTURA TERMOPLASTCA | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.