Resultado de licitación
ADQUISICION DE 800 POLERAS PIQUE 100% ALGODON PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Código 55d25e62-9324341 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.920.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
CONFECCIONES HALABI HERMANOS SPA | PH CONFECCIONES - UNIFORMES PECHERAS DELANTALES
RUT 771577687
CONFECCIONES PARA EL REY SPA | confecciones del Rey
RUT 774591168
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
M&M COMERCIALIZADORA Y CONFECCIONES SPA | M&M COMERCIALIZADORA Y CONFECCIONES SPA
RUT 778345242
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA LA ADQUISICION DE 800 POLERAS PIQUE PARA EL DEPTO. DE SALUD | 1 Unidad | CLP 6.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.