← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S138-2024 SALIDA PEDAGOGICA "CONOCIENDO NUESTROS HUMEDALES" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 88

Código 55d799c9-9359341 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.502.521
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Delight Ltda. | Delight Ltda.

RUT 763338185

Ganador

LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA

RUT 118522958

MENDEZ TRAVEL | AGENCIA KUTRAVEL

RUT 770308240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGOGICA "CONOCIENDO NUESTROS HUMEDALES" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 881 GlobalCLP 2.502.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55d799c9-9359341? | GanaLicitaciones.cl