← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN CENTRAL DE ESTERILIZACIÓN NOGALES

Código 55d82200-9608440 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Servecor Ltd. | Servecor

Monto adjudicado
CLP 30.336.135
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servecor Ltd. | Servecor

RUT 760567620

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HABILITACIÓN CENTRAL DE ESTERILIZACIÓN, CESFAM ROSA SÁNCHEZ EL MELÓN SEGUN ESPECIFICACONES TECNICAS.1 UnidadCLP 30.336.135

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55d82200-9608440? | GanaLicitaciones.cl