Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTO PARA ACTIVIDADES COMUNITARIAS
Código 55d826ea-9397008 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó ANIMACIONES VALENTINA ALVARADO SPA | Animaciones valentina alvarado
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANIMACIONES VALENTINA ALVARADO SPA | Animaciones valentina alvarado
RUT 779238520
BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
RUT 98771603
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
JAVIERA IGNACIA CAMPOS ALARCON | JAVIERA IGNACIA CAMPOS ALARCON
RUT 196702717
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
PATRICIO ALEJANDRO RAMÍREZ HERRERA | Patricio Ramírez Herrera
RUT 162702521
PRODUCTORA TODO EN UNO SPA | PRODUCTORA AIO7
RUT 774464956
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ACTIVIDADES COMUNITARIAS DESTINADAS A FOMENTAR LA FRATERNIDAD ENTRE LOS NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES DE LA COMUNA JUNTO A SUS FAMILIAS, SEGUN LAS ESPECIFICACIONES INDICADAS EN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.