Resultado de licitación
REPARACIÓN YO REPOSICIÓN INFRAES. F GONZALEZ APS
Código 55d84bc5-9258417 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | I MUNICIPALIDAD DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó cristian mauricio | cristian mauricio TM
- Monto adjudicado
- CLP 16.608.943
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
cristian mauricio | cristian mauricio TM
RUT 768912998
MFD SERVICIOS SPA | MFD
RUT 773923469
SOCIEDAD CONSTRUCTORA A3 SPA | CONSTRUCTORA A3 SPA
RUT 771870430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación y reposición de infraestructura del Centro de Salud Familiar Faustino Gonzalez | 1 Unidad | CLP 16.608.943 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.