Resultado de licitación
“DESINFECCIÓN Y MANTENCION ESTANQUE DE AGUA DSSAN
Código 55d86b01-9133313 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE ORLANDO RAMÍREZ SAN MARTÍN | ENRIQUE ORLANDO RAMIREZ SAN MA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 6.360.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ENRIQUE ORLANDO RAMÍREZ SAN MARTÍN | ENRIQUE ORLANDO RAMIREZ SAN MA - Casa Matriz
RUT 49634188
GLOBALMEC LTDA | GLOBALMEC LTDA
RUT 768622175
JESSICA ANDREA | JESSICA ANDREA
RUT 764074025
SOC DE INVERSIONES TECNOACUARIA LIMITADA | Tecnoacuaria Ltda.
RUT 778080206
Víctor Fabian | FH Industrial
RUT 765688779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESINFECCIÓN Y MANTENCION ESTANQUE DE AGUA DSSAN SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 6.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.