← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SISTEMA DE REEMBOLSO GASTOS EN SALUD Y SE

Código 55da9ef0-9625655 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda

Monto adjudicado
CLP 33.903.886
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda

RUT 703759009

Ganador

HELP SEGUROS DE VIDA S.A. | Help Seguros

RUT 762133296

REEMBOLSALUD LIMITADA | REEMBOLSALUD

RUT 779415317

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIO SISTEMA DE REEMBOLSO GASTOS DE SALUD Y SERGURO DE VIDA PARA EL 2026, SEGUN BASES ADM Y ANEXOS1 GlobalCLP 33.903.886

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55da9ef0-9625655? | GanaLicitaciones.cl