Resultado de licitación
TALLERES DE ACOMP. A EQUIP EN PRO DE TRASFORMACIÓN
Código 55dc5eb5-9555582 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA HUELLA COMÚN SOCIEDAD LIMITADA | CONSULTORA HUELLA COMÚN SOCIEDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORA HUELLA COMÚN SOCIEDAD LIMITADA | CONSULTORA HUELLA COMÚN SOCIEDAD LIMITADA
RUT 781947989
INVERTAS CAPACITACIÓN SPA | Invertas Capacitación
RUT 770584191
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLERES DE ACOMPAÑAMIENTO A EQUIPOS EN PROCESO DE TRANSFORMACION | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.