← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratar servicio de consultoría unidad UAFCED

Código 55dcade2-9383533 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABENIS | ABENIS CONSULTORES SPA

Monto adjudicado
CLP 48.000.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABENIS | ABENIS CONSULTORES SPA

RUT 762171694

BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software

RUT 798228404

Maurizio | BackSpace SpA

RUT 761734369

PRO CONSULTING CHILE | PRO CONSULTING CHILE

RUT 765790522

Servicios Empresariales Global Management Solution | Management Solutions

RUT 779056805

SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP

RUT 764898532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA DEFINICIÓN DE LOS PROCESOS INTERNOS QUE PERMITAN AUTOMATIZAR EL MACROPROCESO DE COMPRAS ESTRATÉGICAS DEL MINISTERIO DE DEFENSA NACIONAL1 UnidadCLP 48.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55dcade2-9383533? | GanaLicitaciones.cl