Resultado de licitación
Adq. de sillones de peluquera y maquinas de cortar pelo y tijeras FOMENTO PRODUCTIVO
Código 55dd5e07-9259699 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 924.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
4 Molles | 4 Molles
RUT 767894457
MARIANA ISSA CASANOVA | Mariana Issa Casanova
RUT 59844725
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adq. de 2 sillones, 1 maquina de corte inalámbrica, 1 maquina trimmer y 1 tijera cocodrilo, SEGUN ANEXO TECNCO ADJUNTO, indicar precios, plazo de entrega y garantía en el anexo económico adjunto | 1 Unidad | CLP 924.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.