Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESION GUIAS Y VOLANTES ELEAM
Código 55dde298-9453632 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 12.442.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
RUT 817066003
FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY
RUT 779067726
GRAFICA PRAGGA SPA | PRAGGA IMPRESORES
RUT 770974682
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA
RUT 762083701
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
Sistemas Graficos Quilicura S.A. | Sistemas Graficos Quilicura S. - Casa Matriz
RUT 901060002
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TRASDESPLA SPA | Trasdespla
RUT 778894041
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La oferta deberá considerar la impresión de la Guía “Vivo en un ELEAM, necesito cuidados y tengo derechos”, y la impresión de volantes “Qué es un ELEAM” | 1 Unidad | CLP 12.442.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.