Resultado de licitación
MOBILIARIO ESCOLAR COLEGIO VILLA ACERO
Código 55de7e9a-9192265 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRÉS PARRA OLIVERA | MADERMETAL-casa matriz
- Monto adjudicado
- CLP 3.779.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUARDO ANDRÉS PARRA OLIVERA | MADERMETAL-casa matriz
RUT 121164868
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
Muebles Bio Bio Sur Ltda | Muebles Bio Bio Sur Ltda
RUT 760884650
PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos
RUT 105959257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MUEBLE A MEDIDA TIPO LOCHERS INSTALADO EN COLEGIO VILLA ACERO,VER ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 3.779.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.