Resultado de licitación
Extracción de residuos (lodos), Planta Tratamiento S.Lorenzo (pm.1672)
Código 55dfc55c-9636652 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó PATAGONIA SOSTENIBLE DE AYSEN SPA | PASO
- Monto adjudicado
- CLP 4.436.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATAGONIA SOSTENIBLE DE AYSEN SPA | PASO
RUT 774332111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de limpieza, extracción y mantenimiento de 2 (dos) Plantas de tratamiento, una de 2.000 litros y la otra de 7.000 litros respectivamente, ubicada en campamento San Lorenzo a 60 kilómetros aprox. al suroeste de Cochrane XI región de Aysén | 1 Unidad | CLP 4.436.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.