← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. CORRECTIVO CLIMATIZACIÓN 1 AL 3 PISO CDT

Código 55e1cf7f-9441404 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONTRATISTA OBRAS MENORES RAMÓN RICARDO VÁSQUEZ FUENTEALBA E.I.R.L. | Maxiclima EIRL

Monto adjudicado
CLP 8.675.874
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONTRATISTA OBRAS MENORES RAMÓN RICARDO VÁSQUEZ FUENTEALBA E.I.R.L. | Maxiclima EIRL

RUT 763953033

INGENIERÍA, CONSULTORÍA Y CONSTRUCCIÓN AGUILAR & CO SPA | ICCA Spa

RUT 777385836

Ganador

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Nicolás Esteban | MAXICLIMA CHILE SPA

RUT 768077592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantenimiento correctivo1 UnidadCLP 8.675.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55e1cf7f-9441404? | GanaLicitaciones.cl