Resultado de licitación
CONFECCIÓN VESTUARIO PERSONAL BARRIDO DE CALLES
Código 55e5670d-9403422 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 5.838.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
KMALEON LTDA | KMALEON LTDA
RUT 761955861
ROSOVER SPA | ROSOVER SPA
RUT 773255881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contar con la confección y suministro del vestuario para personal de barrido de calles según especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 5.838.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.