← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación oficina liceo Rep. Ecuador Tomé

Código 55e5bfc1-9293517 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Educación Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó ECEACE SPA | ECEACE SPA

Monto adjudicado
CLP 3.240.000
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECEACE SPA | ECEACE SPA

RUT 770358256

Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl

RUT 764165764

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de la construcción de módulos de atención de apoderados del liceo República del Ecuador, según bases técnico administrativas y términos de referencia.1 Unidad no definidaCLP 3.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.