Resultado de licitación
MANTENCION MAQUINARIA PESADA Y VEHICULOS MUNICIPAL
Código 55e95832-9210115 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó Cristian Alejandro | LOGISTICA COCHRANE
- Monto adjudicado
- CLP 4.475.119
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cristian Alejandro | LOGISTICA COCHRANE
RUT 77010405K
MARVIN JOEL ARRIAGADA JARAMILLO | joel arriagada jaramillo
RUT 10461695K
SERVICIO TECNICO ALDEA SPA | SERVICIO TECNICO ALDEA
RUT 774454322
SERVICIO TÉCNICO AUTOMOTRIZ E INDUSTRIAL PATAGONIA SPA | Servicio Automotriz Patagonia
RUT 774838082
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION DE MAQUINARIA Y VEHICULOS MUNICIPALES 2023 | 1 Global | CLP 4.475.119 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.