← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE HORAS DE PROF NUTRICIONISTA

Código 55ed4f28-9104646 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CAMILA ANDREA RODRIGUEZ ROA | CAMILA ANDREA RODRIGUEZ ROA

Monto adjudicado
CLP 880.600
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

CAMILA ANDREA RODRIGUEZ ROA | CAMILA ANDREA RODRIGUEZ ROA

RUT 184797631

CLAUDIA CRISTINA PÉREZ VALLEJO | Claudia Cristina

RUT 188783163

Ganador

DANIELA ALEJANDRA ARAVENA ASTETE | DANIELA ALEJANDRA ARAVENA ASTETE

RUT 188576206

DANIELA ALEJANDRA HERRERA AGURTO | DANIELA ALEJANDRA HERRERA AGURTO

RUT 197234598

GUILLERMO ARTURO SOTO OSORES | GUILLERMO ARTURO SOTO OSORES

RUT 198456276

JAVIERA ALEJANDRA LOPEZ ALVIAL | JAVIERA ALEJANDRA LOPEZ ALVIAL

RUT 191277120

JAVIERA NICOLE GUTIERREZ BECERRA | JAVIERA NICOLE GUTIERREZ BECERRA

RUT 200699602

Ganador

MARÍA GABRIELA DÍAZ DÍAZ | MARIA GABRIELA DIAZ DIAZ

RUT 185265595

Ganador

MARIA JOSE GARRIDO ARIAS | MARIA JOSE GARRIDO ARIAS

RUT 191277996

MILENA PAZ MUNOZ ASTUDILLO | MILENA PAZ MUNOZ ASTUDILLO

RUT 196944761

PAULA BEATRIZ CANCINO HERNANDEZ | PAULA BEATRIZ CANCINO HERNANDEZ

RUT 183621661

PAULINA ANDREA CARTES HERRERA | PAULINA ANDREA CARTES HERRERA

RUT 193322433

PAZ CONSTANZA MAUREIRA SIERRA | PAZ CONSTANZA MAUREIRA SIERRA

RUT 193469248

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Parral requiere Convenio Compra de Horas de Servicios Profesionales de Nutricionistas para Realizar Funciones Clínicas-Asistenciales Propias del Cargo en Pacientes Hospitalizados y Gestión de la Producción de Alimentos para Pacientes para3 UnidadCLP 880.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55ed4f28-9104646? | GanaLicitaciones.cl