← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION PARADERO ACCESO SUR POR CALLE M.BALMACE

Código 55ed639d-9621661 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ALBO SPA | Albo SpA

Monto adjudicado
CLP 8.805.323
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL ALBO SPA | Albo SpA

RUT 769490086

CONSTRUCTORA CAMC | CONSTRUCTORA

RUT 765109396

CONSTRUCTORA DIAZ LIMITADA | CONSTRUCTORA HYDRA LTDA.

RUT 772454821

Ganador

JSB CHILE SPA | JSB CHILE SPA

RUT 778762250

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION PARADERO ACCESO SUR POR CALLE MANUEL BALMACEDA LOCALIDAD DE TEODORO SCHMIDT1 UnidadCLP 8.805.323

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55ed639d-9621661? | GanaLicitaciones.cl