Resultado de licitación
S. Guardias de Seguridad Fiesta de la Vendimia
Código 55ee7f7d-9638227 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Bullmastiff Security | Bullmastiff Security SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.851.200
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Bullmastiff Security | Bullmastiff Security SpA
RUT 763149099
CONSTRUCTORA OLAVE SPA | Servicios Seguridad Privada y Construcción Olave Spa
RUT 778909235
JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
RUT 776236322
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Guardias de Seguridad para Versión XIV Fiesta de la Vendimia, Peralillo 2026 | 1 Global | CLP 9.851.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.