← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Ayudas técnicas CCSS 2025

Código 55ef9c6d-9490464 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dideco · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLINICON SPA | Clinicon Soluciones Medicas

Monto adjudicado
CLP 1.436.900
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CLINICON SPA | Clinicon Soluciones Medicas

RUT 770706351

COMERCIAL C&C SPA | NOVATEC CHILE SPA

RUT 779615529

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA

RUT 76868961K

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ayudas técnicas (sillas de ruedas, colchón anti escaras y otros apoyos), que serán de apoyo para personas vulnerables de la comuna, a fin de cubrir necesidades de adultos mayores y personas con movilidad reducida y con ello puedan mejorar o recuperar cie1 UnidadCLP 1.436.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55ef9c6d-9490464? | GanaLicitaciones.cl