← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 985 _ SP 217 _ DIDECO-OF. SISTEMA DE PREVENCION _ SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD PREVIENE PALOOZA

Código 55f03571-9370328 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 4.777.000
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

EVENTCO SPA | EVENTCO

RUT 777050443

Ganador

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

RUT 769750665

HÉCTOR ENRIQUE VILLAGRA VENEGAS | HECTOR VILLAGRA V

RUT 85421751

SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS MIGUEL ANGEL SALAS CASTILLO E.I.R.L | MSPRODUCCIONES

RUT 768959099

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA ACTIVIDAD "PREVIENE PALOOZA" PARA EL DIA 14/06 CON MONTAJE EL DIA 13/06, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXO ADJUNTO.1 GlobalCLP 4.777.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55f03571-9370328? | GanaLicitaciones.cl