← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LETRERO DE SEÑALIZACIÓN VARIABLE CON CARRO

Código 55f08475-9126047 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Claudio Gilberto | Energía ,Comunicaciones y Servicios Ltda ( ECOSS)

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Claudio Gilberto | Energía ,Comunicaciones y Servicios Ltda ( ECOSS)

RUT 760881236

MARIO HUMBERTO GRENE FUENTEALBA | GRENELECTRONIC

RUT 102124499

Ganador

TECNOLOGÍA Y EQUIPAMIENTOS VISIONARY SPA | visionary

RUT 770186749

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Letrero de señalización variable con carro de arrastre1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55f08475-9126047? | GanaLicitaciones.cl