← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. Y ARRIENDO ESPACIO FISICO PARA PROG. RADIAL

Código 55f0bc25-9618193 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COSTA CENTRAL TELECOMUNICACIONES SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | RADIO MIRASOL FM

Monto adjudicado
CLP 15.126.050
Fecha de adjudicación
07-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COSTA CENTRAL TELECOMUNICACIONES SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | RADIO MIRASOL FM

RUT 770682363

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE CONTRATACION PARA PROGRAMA RADIAL “ALGARROBO CONTIGO” DE LA MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO”1 UnidadCLP 15.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55f0bc25-9618193? | GanaLicitaciones.cl