← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de materiales de oficina solicitud 515

Código 55f0c7fa-9148726 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó C & P LOGÍSTICA SPA | CPL Empresas

Monto adjudicado
CLP 2.224.865
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

C & P LOGÍSTICA SPA | CPL Empresas

RUT 767287070

COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

RUT 760610089

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

E-PROVEE SPA | E-Provee

RUT 770429722

Ganador

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion de materiales de oficina para stock de bodega municipal. se adjudicara quien oferte el total de lo solicitado y llene formato de los productos, faltando un producto no se evaluara.1 UnidadCLP 2.224.865

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55f0c7fa-9148726? | GanaLicitaciones.cl