← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de salón para jornada de capacitación

Código 55f245ac-9150779 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL HOTEL BORDE LUZ PABLO TAPIA E.I.R.L. | Hotel bordeluz

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL HOTEL BORDE LUZ PABLO TAPIA E.I.R.L. | Hotel bordeluz

RUT 765553520

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de salón para jornada de capacitación a funcionarios, según detalle en ficha técnica.1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55f245ac-9150779? | GanaLicitaciones.cl