Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE AUDIO
Código 55f28eb4-9428523 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DANIEL EDUARDO VEGA BARRAZA | BIG VOICE
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIEL EDUARDO VEGA BARRAZA | BIG VOICE
RUT 8108341K
JORGE NICOLÁS IRARRÁZABAL ALZAMORA | Ripro Producciones
RUT 141168991
JUAN GUILLERMO FIGUEROA ECHEVERRÍA | JUAN GUILLERMO FIGUEROA ECHEVERRIA
RUT 138753948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA SERVICIO DE AUDIO PARA PAMPILLA PARQUE COOL, LOS DÍAS 17/18/19 Y 20 DE SEPTIEMBRE DE 2024. SE ADJUNTA ANEXO. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.