← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS DE GASTRONOMÍA

Código 55f481cd-9239248 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas

Monto adjudicado
CLP 12.675.297
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas

RUT 767770081

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE GASTRONOMÍA, SEGÚN DETALLE EN LISTADO ADJUNTO Y DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°2981 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 12.675.297

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55f481cd-9239248? | GanaLicitaciones.cl