Resultado de licitación
SERVICIO POR SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TOLDOS TIPO VELA EN EXTERIORES DE JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA POETA PEDRO PRADO
Código 55f4cf43-9280248 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo
- Monto adjudicado
- CLP 6.806.722
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo
RUT 762850710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TOLDOS TIPO VELA EN EXTERIORES DEL JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA POETA PEDRO PRADO SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 6.806.722 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.