Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DEL PROYECTO “ACCIONA TU BARRIO”
Código 55f6a161-9492609 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 256.749.296
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
Arteduca | Arteduca
RUT 759843207
Colectivo Social Artístico Cultural La Rueca | Colectivo Social Artístico Cultual La Rueca
RUT 650057708
La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando
RUT 650533976
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DEL PROYECTO “ACCIONA TU BARRIO” EN 60 COMUNAS DEL PAÍS EN EL MARCO DE UN CONVENIO DE COLABORACIÓN ENTRE LA SUBSECRETARÍA DE LA NIÑEZ Y LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES. | 1 Unidad | CLP 256.749.296 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.