← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

304 Servicio de Reparación de Infraestructura Social

Código 55f8d97d-9154945 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Escuadrilla de Abastecimiento BALCE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HYDROLAND SPA | HYDROLAND PISCINAS

Monto adjudicado
CLP 2.904.000
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HYDROLAND SPA | HYDROLAND PISCINAS

RUT 773990387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Reparación de Infraestructura social dependiente de la Base Aérea los Cerrillos.1 UnidadCLP 2.904.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55f8d97d-9154945? | GanaLicitaciones.cl