← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE BUZOS DEPORTIVOS PARA LAS SELECCIONADOS DEL PROGRAMA DE DEPORTES, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 55f92a53-9433958 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó DEUSPORT LIMITADA | Deusport ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.100.824
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEUSPORT LIMITADA | Deusport ltda.

RUT 776125245

Ganador

MAURICIO MIGUEL MONTERO SILVA | montero deportes

RUT 90336517

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BUZOS VARONES COMPLETOS22 UnidadCLP 47.746
BUZOS DAMA COMPLETOS22 UnidadCLP 47.746

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55f92a53-9433958? | GanaLicitaciones.cl