Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMISTRO SERVICIOS FUNERARIOS AÑO 2025
Código 55f9acc4-9630428 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES ITURRIAGA RUBIO SPA | FUNERARIA ITURRIAGA
- Monto adjudicado
- CLP 5.053.780
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES ITURRIAGA RUBIO SPA | FUNERARIA ITURRIAGA
RUT 773623236
rodrigo alejandro | rodrigo alejandro
RUT 76966579K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro servicio funerarios año 2026 | 1 Unidad | CLP 5.053.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.