← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PAPELERIA IMPRESA Y OTROS

Código 55f9cac3-9569486 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 891.830
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

RASMUSSEN HNOS LTDA | Imprenta Rasmussen

RUT 798661701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N°2: PRODUCTOS DE TELA PVC Y PANEL ARAÑA. Considera 6 ítems. (ver bases)1 UnidadCLP 891.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55f9cac3-9569486? | GanaLicitaciones.cl