← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ., INSUMOS PARA CONFECCIÓN DE CREDENCIALES, IT N° 36, DIDI, EMB,IMA.

Código 55faa8b7-9168793 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST ARICA

Monto adjudicado
CLP 2.491.500
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST ARICA

RUT 772222254

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA

RUT 760209635

Ganador

VIGATEC S A | VIGATEC S.A

RUT 965873805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TARJETA DE PVC PARA IMPRIMIR BLANCA, 100 UND.12 CajaCLP 8.000
PORTA CREDENCIAL CONVERTIBLE TRASPARENTE 25 UND.48 CajaCLP 10.250
P-C IDENTICARD LY STANDART C/ SUJETADOR 100 UND.12 CajaCLP 85.000
CINTAS ARA IMPRESORA EVOLIS15 UnidadCLP 58.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55faa8b7-9168793? | GanaLicitaciones.cl