Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULOS CON CONDUCTOR DEPTO DE SALUD - Readjudicada en Id 2445-126-R124
Código 55fb1fc9-9423073 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó ALFREDO ANTONIO CAVIA BAEZ | alfredo antonio
- Monto adjudicado
- CLP 28.794.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ALFREDO ANTONIO CAVIA BAEZ | alfredo antonio
RUT 15739133K
ANGÉLICA ANTONIETA VICTORIA OLIVARES MARTÍNEZ | Angélica
RUT 87894320
BLANCA FRIDE CARDENAS BARRIENTOS | BLANCA FRIDE CARDENAS BARRIENTOS
RUT 73237297
FRANCISCO TOMÁS CARU PACHECO | FRANCISCO CARÚ
RUT 83827092
GLORIA PATRICIA DEL CARMEN BARRIOS MARTÍNEZ | GLORIA PATRICIA DEL CARMEN BARRIOS MARTINEZ
RUT 67932390
HECTOR ALEJANDRO BRIONES HERNANDEZ | HECTOR ALEJANDRO BRIONES HERNANDEZ
RUT 108301473
INELBIA DEL CARMEN ROJAS SAAVEDRA | Transportes Urbina Hnos.
RUT 64621807
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
MANUEL ENRIQUE ESCOBEDO SEPÚLVEDA | MANUEL ENRIQUE ESCOBEDO SEPULVEDA
RUT 92992101
MARCELA LUISA FUENTEALBA MOREIRA | MARCELA LUISA FUENTEALBA MOREIRA
RUT 102296451
MARIA ENCARNACION VASQUEZ HERRERA | MARIA ENCARNACION VASQUEZ HERRERA
RUT 101880397
MARIO ENRIQUE MARDONES CASTRO | MARIO ENRIQUE MARDONES CASTRO
RUT 6943066K
MULTIPRO SPA | MULTIPRO SPA
RUT 77836946K
PATRICIO ALFREDO BRAVO CORTÉS-MONROY | patricio alfredo bravo cortes-monroy
RUT 114386898
PAULA XIMENA ORMAZÁBAL ORMAZÁBAL | paula ximena
RUT 12416379K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MOVILIZACION PARA CESFAM CURICO CENTRO CON CHOFER POR 44 HORAS SEMANALES POR UN PERIDO DE 12 MESES, VALOR REFERENCIAL $900.000 MENSUAL, TOTAL $10.800.000 ANUAL CON IMPUESTO O EXENTO, BASES ADJUNTAS CON CRITERIOS Y ETTS | 1 Unidad | CLP 895.000 |
| SERVICIO MOVILIZACION PARA CESFAM MIGUEL ANGEL ARENAS CON CHOFER POR 44 HORAS SEMANALES POR UN PERIDO DE 12 MESES, VALOR REFERENCIAL $900.000 MENSUAL, TOTAL $10.800.000 ANUAL CON IMPUESTO O EXENTO, BASES ADJUNTAS CON CRITERIOS Y ETTS | 1 Unidad | CLP 900.000 |
| SERVICIO MOVILIZACION PARA CESFAM MIGUEL ANGEL ARENAS CON CHOFER POR 44 HORAS SEMANALES POR UN PERIDO DE 12 MESES, VALOR REFERENCIAL $900.000 MENSUAL, TOTAL $10.800.000 ANUAL CON IMPUESTO O EXENTO, BASES ADJUNTAS CON CRITERIOS Y ETTS. | 1 Unidad | CLP 900.000 |
| SERVICIO MOVILIZACION PARA CESFAM MIGUEL ANGEL ARENAS CON CHOFER POR 44 HORAS SEMANALES POR UN PERIDO DE 12 MESES, VALOR REFERENCIAL $900.000 MENSUAL, TOTAL $10.800.000 ANUAL CON IMPUESTO O EXENTO, BASES ADJUNTAS CON CRITERIOS Y ETTS. | 1 Unidad | CLP 900.000 |
| SERVICIO MOVILIZACION PARA CESFAM BETTY MUÑOZ ARCES CON CHOFER POR 44 HORAS SEMANALES POR UN PERIDO DE 12 MESES, VALOR REFERENCIAL $900.000 MENSUAL, TOTAL $10.800.000 ANUAL CON IMPUESTO O EXENTO, BASES ADJUNTAS CON CRITERIOS Y ETTS. | 1 Unidad | CLP 10.800.000 |
| SERVICIO MOVILIZACION PARA CESFAM COLON CON CHOFER POR 44 HORAS SEMANALES POR UN PERIDO DE 12 MESES, VALOR REFERENCIAL $900.000 MENSUAL, TOTAL $10.800.000 ANUAL CON IMPUESTO O EXENTO, BASES ADJUNTAS CON CRITERIOS Y ETTS. | 1 Unidad | CLP 870.000 |
| SERVICIO MOVILIZACION PARA CESFAM COLON CON CHOFER POR 44 HORAS SEMANALES POR UN PERIDO DE 12 MESES, VALOR REFERENCIAL $900.000 MENSUAL, TOTAL $10.800.000 ANUAL CON IMPUESTO O EXENTO, BASES ADJUNTAS CON CRITERIOS Y ETTS. | 1 Unidad | CLP 890.000 |
| SERVICIO MOVILIZACION PARA CESFAM COLON CON CHOFER POR 44 HORAS SEMANALES POR UN PERIDO DE 12 MESES, VALOR REFERENCIAL $900.000 MENSUAL, TOTAL $10.800.000 ANUAL CON IMPUESTO O EXENTO, BASES ADJUNTAS CON CRITERIOS Y ETTS. | 1 Unidad | CLP 10.800.000 |
| SERVICIO MOVILIZACION PARA CESFAM LOS NICHES CON CHOFER POR 44 HORAS SEMANALES POR UN PERIDO DE 12 MESES, VALOR REFERENCIAL $900.000 MENSUAL, TOTAL $10.800.000 ANUAL CON IMPUESTO O EXENTO, BASES ADJUNTAS CON CRITERIOS Y ETTS. | 1 Unidad | CLP 850.000 |
| SERVICIO MOVILIZACION PARA CESFAM SARMIENTO CON CHOFER POR 44 HORAS SEMANALES POR UN PERIDO DE 12 MESES, VALOR REFERENCIAL $900.000 MENSUAL, TOTAL $10.800.000 ANUAL CON IMPUESTO O EXENTO, BASES ADJUNTAS CON CRITERIOS Y ETTS. | 1 Unidad | CLP 989.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.