Resultado de licitación
Propuesta Pública Nº 3442022 denominada “SERVICIO GESTIÓN DE REDES SOCIALES Y ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS COMPLEMENTARIOS PARA SU EJECUCIÓN
Código 55fbd157-9111846 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
- Monto adjudicado
- CLP 8.402.610
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
RUT 760802891
ASESORIAS S.MARTINEZ SPA | Promarketing
RUT 769809058
AUTOSOL LIMITADA | Autosol Ltda
RUT 774208682
BE VIRAL SPA | BE VIRAL
RUT 775002840
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio gestión de redes sociales y adquisición de elementos complementarios necesarios para la ejecución de 4 gestiones publicitarias en redes sociales por mes, para la difusión de actividades o planes municipales en beneficio de la comunidad. se | 1 Unidad | CLP 8.402.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.