← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2604130 CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CAMARAS DE SEGURIDAD Y DE MANTENCIÓN REPARACIÓN DEL SISTEMA DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN DE LAS CÁMARAS DE SEGURIDAD PARA EL HOSPITAL DE CARABINEROS

Código 55fe6b16-9635414 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora e Ingenieria Senercom Limitada | Senercom Ltda

Monto adjudicado
CLP 84.800.000
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Constructora e Ingenieria Senercom Limitada | Senercom Ltda

RUT 761097873

INGENIERIA EN TELECOMUNICACIONES Y SEGURIDAD BRAFI SPA | BRAFI

RUT 775874570

MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES

RUT 165321561

Ganador

Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO

RUT 764762770

TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl

RUT 770654084

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CAMARAS DE SEGURIDAD, Y DE MANTENCIÓN, REPARACIÓN DEL SISTEMA DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN DE LAS CÁMARAS DE SEGURIDAD, SEGÙN REQUERIMIENTO TÈCNICO. HOSPITAL DE CARABINEROS UBICADOS EN ANTONIO VARAS Nª2.500 ÑUÑOA1 GlobalCLP 84.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55fe6b16-9635414? | GanaLicitaciones.cl