Resultado de licitación
Adquisición Agendas Escolares
Código 55ff0c1c-9646364 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 16.937.379
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
Francisco Antonio | Genersoft
RUT 766391656
GRÁFICA CREATIVA SPA | GRAFICA CREATIVA
RUT 779864642
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
MARMOR IMPRESORES SPA | MARMOR IMPRESORES
RUT 77734028K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA | SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA
RUT 780476176
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Res. N°157 de 03/03/2026 | 1 Unidad | CLP 16.937.379 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.